Главная Сценарии Конкурс "Вифлеемская звезда" (отборочный тур)
hram2.jpg

Катехизация

Конкурс "Вифлеемская звезда" (отборочный тур)
Сценарии праздничных мероприятий

Учащиеся Яковлевской школы приняли участие в конкурсном отборе фестиваля «Вифлеемская звезда-2017» в номинации: «Художественное чтение и театральное искусство».

Фестиваль "Вифлеемская звезда" проводится в нашей области уже тринадцатый раз подряд. Его цель - приобщать детей и молодежь к отечественному духовному наследию, традициям православной культуры, утверждать в обществе нравственные и семейные ценности. Фестиваль уже давно полюбился и взрослым и детям. Он отличается своей красочностью, творчеством, атмосферностью.

На конкурсном отборе, который состоялся 3 ноября, ученики Яковлевской начальной школы выступили с программой "Сотворение мира".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Святые Отцы

Никогда не появлялось столь много лжеучителей, как в наш несчастный век, столь богатый техническими безделушками и столь бедный духом и мыслью. Сегодня каждое мыслимое мнение, даже самое безумное, имеет свою идеологию и своего "учителя". Некоторые "учителя" приходят, обещая или являя "духовную силу", и совершают ложные чудеса.  Существуют тысячи различных философских направлений, а в "христианстве" — тысячи сект. Как найти во всем этом истину, если ее вообще возможно найти в наши самые запутанные времена?

Мы Вконтакте

Ильинский храм, Яковлевское.
Открытое сообщество

Пожертвование

Дорогие братья и сестры!

Вы можете помочь
восстановлению
Ильинского храма,
село Яковлевское.